Как вписать маму ребенка в приватизированную часть квартиры, чтобы ребенок не выписывался по данному адресу?

• г. Москва

После приватизации квартиры (квартира приватизирована между пятью людьми: бывший муж, сын, его мама, брат, и сын брата), бывший муж хочет передать сыну свою долю, но при этом хочет из квартиры выписаться, но после этого получается что ребенок (несовершеннолетний) должен выписаться и вписаться в квартиру по месту жительства одного из родителей. Возник вот такой вопрос, а можно ли вписать в приватизированную часть туда маму ребенка, чтобы ребенок не выписался по данному адресу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена! можно если согласятся собственники квартиры на основании ЖКРФ.Удачи,пишите