Возможно ли переоформление автомобиля на себя по генеральной доверенности без купли-продажи?

• г. Москва

ОЗдравствуйте мой муж оформил на меня генеральную довериность на автомобиль могу ли я по этой доверености просто переоформить на себя без купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность оформлена на Вас то поставить автомашину на учет на свое имя Вы не сможете, необходимо оформлять договор купли-продажи.