Я выпускница мед института. Поступала по целевому направлению. Сейчас вышла замуж и жду ребенка. Могу ли я разорвать контракт?

• г. Ростов-на-Дону

Я выпускница мед института. Поступала по целевому направлению. Сейчас вышла замуж и жду ребенка. Могу ли я разорвать контракт?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть Ваш контракт. Как подсказывает практика, при разрыве контрактов такого характера взыскивается компенсация за обучение.