Однако здание было выполнено подрядчиком несвоевременно и с низким качеством.

• г. Красноярск

Я студентка, нам задали задачу, помогите, пожалуйста её решить: АО "Строитель" по договору строительного подряда производило реконструкцию одного из производственных зданий АО "Хлебокомбинат". Однако здание было выполнено подрядчиком несвоевременно и с низким качеством. Поэтому после окончания выполнения работ в порядке возмещения приченённых убытков и компенсации морального вреда хлебозавод запретил вывоз с территории завезённых ранее строителями подъёмного крана, бетономешалки и двух строительных вагончиков. Полагая, что хлебокомбинат удерживает чужое имущество незаконоо, АО "Строитель" обратился в суд с иком к хлебокомбинату о возврате оборудования. При рассмотрении дела в суде неожиданно выяснилось, что на территории хлебокомбината находится один кран, а куда делось остальное оборудование-никто не знает.

Если честно, вопроса далее не стоит. Буду очень благодарна за помощь в решении этой задачи.

Ответы на вопрос (1):

Здесь тема для заявления в милицию о краже