Писал в Управление Юстиции Московской области, нет ответа 70 дней.

• г. Ярославль

Не выполнено решение районного суда г.Ярославля о возмещении материального ущерба и морального вреда в результате ДТП ОАО "Подольский хлебокомбинат".Куда обратиться. Писал в Управление Юстиции Московской области, нет ответа 70 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильдар Фаритович Вам необходимо обратится в территориальный орган судебных приставов с предьявлением решения суда для возбуждения исполнительного производства.