Как избежать уголовного наказания за заказ и оплату легального спайса через интернет-магазин?
• г. Барнаул
Я заказывал и оплачивал через интенрнет-магазин легальный спайс, получателем был не я. знаю что за это грозит реальный срок (узнал уже после заказа). подскажите пожалуйста что делать чтобы не сесть? Заказывать естественно больше не буду.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
подскажите пожалуйста что делать чтобы не сесть? - обращаться к адвокату в реальности. Через интернет подобные проблемы не решаются.
Удачи!
Спросить29.06.2013, 21:18,
г. Барнаул
для начала нужно понимать на какой стадии ваш вопрос! А дальше понимать какие обстоятельства у вашего вопроса в плоскости материалов дела.