Как сохранить своё проживание в доме и обезопасить будущее своего ребенка?
• г. Таганрог
Я прожила и прописана в доме с бабушкой с рождения, и моя дочь 12 лет тоже. После её смерти я узнала что она подарила 1/3 дома моей тётке и 1/4 досталась моей матери, кот в свою очередь подарила свою 1/4 моему брату. Что мне можно сделать, чтобы меня с ребёнком не выгнали на улицу!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Заключать с собственниками соглашение о пользование домом, в котором укажите условия и сроки вашего проживания там.