Совместное мероприятие ИП в помощь детскому дому - советы по организации и необходимым документам

• г. Тихорецк

Я ИП и хотела бы в сообществе еще нескольких ИП провести благотворительный бал для сбора денег в детский дом. Планируется концерт самодеятельности, ярмарка поделок учеников детдома. Организация за счет денег и энтузиазма ИП. Как правильно это организовать? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер!

Вы считаете, что это юридический вопрос?

Заключите договор о совместной деятельности (условия договора могут быть известны только Вам).

И огранизовывайте.

Другое дело, что если бы Вы уже договорились принципиально с участниками акции что и как будете делать, тогда есть смысл обратиться к юристу, чтобы он для Вашей конкретной ситуации разработал письменные документы.

Всего доброго,