Куда можно обратиться если человек таксует нелегально?

• г. Североуральск

Куда можно обратиться если человек таксует нелегально, и не платит с этих доходов налоги и алименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В районное отделение ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться, если человек дает в долг под проценты и не платит налоги с полученных доходов. Как обратиться в налоговую, какое заявление писать, чтобы этого человека проверили? Это является экономическим преступлением? Можно ли обратиться в ФСБ?

Заранее благодарен.

Анатолий.

Мой муж нелегально таксует 4 года. Разрешение у него скорее всего липовое, так как его выдала фирма можно древка! Налоги не платит! Что его ждёт, если узнает налоговая! Спасибо!

Есть ли такой закон об использовании нелегальной информации на различных сайтах. Куда можно обратиться если злоумышленники используют личные данные нелегально и создают их на разных сайтах. Какая есть борьба с ними? Спасибо. Арина.

Куда можно обратиться, если есть подозрение, что человек торгует вещами (одежда, аксессуары) без каких-либо сертификатов и документов, полагаю, что и налоги он не платит.

Спасибо заранее за ответ!

Мой муж пенсионер МВД по выслуге лет. Платит налог на имущество и транспортный налог. Скажите, пожалуйста, имеет ли он право не платить эти налоги? И если имеет, то как вернуть ранее уплаченные налоги? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Платятся ли алименты (1/4 всех доходов) с полученных по суду денег после раздела имущества? Т.е. является ли это доходом? И придется ли платить налог с этих денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение