Способы быстрого получения справки об отсутствии недвижимого имущества для заявления в суд на рассрочку исковых требований - отдел юстиции или БТИ?

• г. Каменск-Уральский

Пишу заявление в суд на рассрочку исковых требований. Посоветовали представить справку об отсутствии недвижимого имущества. Куда проще обратиться для быстрого получения справки в отдел юстиции или БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Обращаться надо в Федеральную службу регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области г. Каменск - Уральский. Готовность документов в течении 5 рабочих дней с момента поступления заявления.