Гражданин Молдовы ищет помощи - Как вернуть жену домой и обеспечить благополучие детей?

• г. Тирасполь

Меня зовут Василий, я гражданин Молдовы, моя жена находится в Москве уже 5 лет, помогите мне. Подскажите, как вернуть жену домой? Дома дети нуждаются в матери. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий.

В данном случае Вам помочь невозможно. Ваша жена взрослый человек и она самостоятельно имеет право принимать решения.