Гражданин Молдовы ищет помощи - Как вернуть жену домой и обеспечить благополучие детей?

• г. Тирасполь

Меня зовут Василий, я гражданин Молдовы, моя жена находится в Москве уже 5 лет, помогите мне. Подскажите, как вернуть жену домой? Дома дети нуждаются в матери. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий.

В данном случае Вам помочь невозможно. Ваша жена взрослый человек и она самостоятельно имеет право принимать решения.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Василий! Я из Молдавии. Мои жена и дети из россии, а моя миграционная карта просроченна на год... Как мне миновать депортацию... Подскажите пожалуйста что мне делать...

Меня зовут Андрей, моей матери нет уже дома 6 лет, у нее нет регистрации и работает без патента на работу в городе Москва, помогите вернуть мою мать - гражданку Молдовы в семью, смогут ли ей поставить депорт? И подскажите, куда мне обратиться с этим вопросом далее.

Меня зовут Василий, могу ли я депортировать свою жену с г. Москва, за систематическое нарушение регистрации, и работ без патента, по уходу за престарелыми. Ситуация такова: Неоднократно ее задерживали без регистрации, но она отвечала что была у мужа, я нахожусь в данный момент в г. Тирасполь, и каким-то образом она выкручивается. Она уже находится 5 лет в г. Москва. Остановить не могу. Дети нуждаются матери в семье. Как мне быть и к кому обратиться чтоб ее депортировать?

Меня зовут Сергей родители жены купили дом, а куплю продажи не оформили на себя, в этом доме проживают и прописаны жена и дети, как можно оформить дом на жену если родители умерли, куда обращаться и что можно сделать, спасибо за помощь.

Меня зовут Василий, могу ли я депортировать свою жену с г. Москва, за систематическое нарушение регистрации и работ без патента, по уходу за престарелыми. Ситуация такова: Неоднократно ее задерживали без регистрации, но она отвечала что была у мужа, я нахожусь в данный момент в г. Тирасполь, и каким-то образом она выкручивается. Она уже находится 5 лет в г. Москва. Остановить не могу. Дети нуждаются матери в семье. Как мне быть и к кому обратиться чтоб ее депортировать? Если я обращусь в УФМС смогут ли ее депортировать?

Скажите, как можно развестись с женой, если я как гражданин Молдовы, нахожусь на территории РФ, но жена находится в Молдове. Вместе не живем уже два года.

Можно ли это сделать через почту или юриста, не выезжая в Молдову?

Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ув.юрист подскажите у матери маей жины 2 кв.в одной из них моя жена прописана, а вторую мать хочит оформить на жену дарственность, обязательно при заключении договора моей жене нужно выписываться что бы оформить договор.

Я гражданин Молдовы, сейчас проживаю в Украине-вид на жительство. Бывшая жена, гражданка Молдовы, подала меня на алименты в Молдове, пришло решение суда от 21.01.2016. Алименты назначены в твердой фиксированной сумме. Как мне их платить? Отправлять переводом на имя бывшей жены, или через исполнительную службу Молдовы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение