Я в разводе 4 года, сын (8 лет) прописан у отца в двухкомнатной приватизированной квартире,

квартира приватизирована за несколько месяцев до рождения сына. Собственниками квартиры являются отец и бабушка. Я прописана у своих родителей. Отношения нами не поддерживаются, алиментов на ребенка я не получаю. Скажите, можно ли в данной ситуации рассчитывать на какую-либо материальную компенсацию.

вопрос №2492
прочитан 2 разa

Здравствуйте! Если сын находится у вас на иждивении, то вы вправе подать исковое заявление о взыскании алиментов в суд на содержание ребенка (глава 13 СК РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X