Вопрос о признании права собственности на автомобиль без ПТС - решение Арбитражного суда

• г. Набережные Челны

Может ли Арбитражный суд признать право собственности на купленный автомобиль предприятием (за этим соответственно предприятием) у другого предприятия по договору купли-продажи, если сделка произошла при том, что отсутствует ПТС (паспорт тех средства), т.е. у предприятия-продавца его не было,\ и соответственно его нет у предприятия-покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Ответьте почему предприятие -продавец не может получить дубликат ПТС в МРЭО?