Оспаривание завещания - имеет ли смысл бороться за земельный пай?

• г. Рубежное

Когда мне было 3 года моя мама развелась и вышла 2-ой раз замуж. И нынешний супруг и мой отец удочерил меня а тот биологический написал отказ. Потом случилось так что он умер осталась у него только мама его, она решила написать на меня завещание на квартиру и земельный пай. Потом она попала в секту к иеговым и онулировала завещание на меня, а написала все на них, она умерла. Я смирилась. Но мне позвонили из сельсовета и говорят чтоб я еще поборолась за пай т.к я кровная родственница единственная. Имею право оспорить это завещание? Или же не имеет смысла? После смерти бабушки прошло уже 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете оспорить Завещание в Суде, но сами Вы это не сделаете, Вам необходим хороший юрист или адвокат.

Вы пропустили сроки вступления в наследство и для оспаривания завещания нужны убедительные доводы и доказательства.