Срок ответа Управляющей Компании на заявление о порче имущества в связи с перепадом напряжения в подъезде

• г. Питкяранта

В какой срок Управляющая Компания должна дать письменный ответ, на заявление о порче имущества, в связи с перепадом напряжения в нашем подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр !

Смотрите Федеральный закон РФ от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", который Вы можете за 1 минуту найти в Интернете и скачать себе на компьютер.