Как мать одиночка получить первоочередное жилье, если прописана с детьми у родителей - необходимые условия и процедура

• г. Томск

Могу ли я как мать одиночка получить первоочередное жилье, в котором я нуждаюсь, если прописана с детьми у родителей? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Только потому, что мать-одиночка и прописаны у родителей - в рамках федерального законодательства нет.