Процесс выплаты сумм на моральный и физический ущерб нападавшим, сидящим по статье 162 часть 2 УК РФ - объяснение этапов

• г. Киров

Вопрос в том что подаются документы на моральный и физический ущерб как будет выплачивать суммы нападавший который будет сидеть по ст.162 часть 2 УКРФ. обьясните как этот процесс будет проходить.

Ответы на вопрос (1):

Где будет сидеть, там и будет работать, выплачивая вам ущерб. Суммы будут небольшие. Подайте исполнительный лист приставам, после тюрьмы продолжит выплаты.