Как снять арест с автомобиля и оформить его на себя при отказе в регистрации?

• г. Радужный

Купил авто в октябре 2012 года по договору КП.В июне 2013 попытался зарегистрировать авто на себя, в чем мне было отказано по причине ареста на регистрационные действия в связи с задолжностью бывшего владельца. Как мне снять арест с автомобиля и оформить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Не иначе, как через суд. Придется привлекать сюда бывшего владельца.