Будет ли амнистия в 2013 году? И когда планируют провести амнистию? По каким статьям будет амнистия?

• г. Камень-на-Оби

Ответы на вопрос (4):

На сегодняшний день никакой амнистии в 2013 году ни правительство ,ни госдума не обещали.

Да, проект постановления об амнистии внесен в Госдуму.

Но пока Постановление не принято, рано что-то говорить.

Обещают завтра

резидент поставил задачу перед госдумой принять закон об амнистии до 2 июля 2013 г В проекте закона экономические статьи: 159, 160, 165, 171 ук рф