Отсутствие копий свидетельств о рождении и расторжении брака в иске - нарушение статьи 132 ГПК РФ

• г. Москва

Помогите разобраться! Пришло определение из суда, оставили иск без движения: Согласно ст 132 гпк рф, к исковому заявлению, помимо прочего прилагаются документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц.

В нарушение ст 132 гпк рф к заявлению истцом не приложены копии свидетельств о рождении и расторжении брака.

Это означает что не хватает только копий свидетельств или нужны еще какие-то документы, подтверждающие обстоятельств?

Ответы на вопрос (6):

Не хватает только копий документов.

Направьте их в суд.

Вам необходимо в срок указанный в определении предоставить в суд копии указанных документов по числу лиц участвующих в деле и одну для суда. Больше ничего направлять не нужно.