Можно ли уволиться из Сбербанка после больничного без отработки 2 недель?

• г. Орёл

У меня такой вопрос ответьте пожайлуста я работаю в сбербанке 5 месяцев, сейчас я нахожусь на больничном, после больничного хочу уйти с работы т.к. нужно еще обследоваться, могу ли я находясь на больничном уволиться не отрабатывая 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Через две недели после подачи заявления об увольнении. Заявление можете подать находясь на больничном.

да вы можете уволиться находясь на больничном, напишите заявление и время нахождения на больничном войдет в период 2недельной "отработки"