Проблема с отсутствующей частью в автомобильном видеорегистраторе - возможен возврат товара?

• г. Новосибирск

27 июня 2013 г купила Автомобильный видеорегистратор Mystery MDR-810HD в магазине; Терминал. Ру в г. Новосибирске, когда пришла домой обнаружила, что не хватает одной части крепления! В наличии был кронштейн с присоской, но не было чести соединяющий сам регистратор и кронштейн. В магазине сказали, что они не причем! Как быть? Можно ли вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в адрес магазина.