Какие документы нужны для развода и требуется ли присутствие несовершеннолетнего ребенка в суде?

• г. Москва

Муж хочет подать на развод, какие нужны документы на развод. И у нас есть ребёнок 14 лет. в данный момент он отдыхает по св о рождении. Могут принять документы без св о рождении. И нужен сын в суде?

Ответы на вопрос (3):

Алина!

Сын в суде не нужен, в ЗАГСе можно взять дубликат свидетельства о рождении.

Без свидетельства о рождении ребенка просто не примут.