Копка водопровода через огород (вдоль забора) соседа без его разрешения, чем грозит? Спасибо.

• г. Видное

Копка водопровода через огород (вдоль забора) соседа без его разрешения, чем грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд удволетворит иск соседа о демонтаже водопровода (то есть иск о нечинении препятствий) либо о взыскании с Вас периодических платежей за пользование его имуществом (то есть иск об установлении платного сервитута).