Возможно ли оспорить действия работодателя по взятию кредита на меня и других сотрудников?

• г. Томск

Работодатель взял кредит на меня как на физика и ещё у нескольких сотрудников платил его три года потом прекратил. Теперь банк требует его с меня можно ли опротестовать данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Кредит был оформлен на Ваше имя, значит Вы и являетесь должником перед банком.