Как вернуть фамилию после удочерения и смерти отца?

• г. Челябинск

Как восстановить Фамилию?

Мне 20 лет! Когда я была маленькая мама повторно вышла замуж её новый муж меня удочерил, но мой отец согласие на это не давал (подложное свидетельство о рождении). Папа умер. Хочу вернуть Фамилию данную при рождении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Вам нужно обратиться с заявлением о смене фамилии в органы ЗАГС.