Что делать, если партнер отказывается оформлять продажу квартиры, оставленную на его гражданскую жену?

• г. Южно-Сахалинск

3 года назад я купил однокомнатную квартиру у хорошего знакомого (партнера по бизнесу), деньги ему отдал из рук в руки, он пообещал оформить все необходимые документы по продаже квартиры (договор купли-продажи и т.д.), в данный момент мы с ним разорвали партнерские отношения и встал вопрос о квартире т.е. он отказывается оформлять документально факт купли-продажи. Эта квартира оформлена на его гражданскую жену (прописана гр. жена и их совместная дочь). Я конечно понимаю, что ничего сделать нельзя теперь, нужно было сразу все оформлять, но может есть какие то варианты очень не хочется терять свою квартиру. Посоветуйте пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если документов хотя бы о передаче денег не было оформленно, то ничего доказать не возможно.