Я гр. Казахстана. Как оформить временную регистрацию и какие нужны документы для этого?

• г. Самара

Я гр. Казахстана. Как оформить временную регистрацию и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры вправе лично пойти вместе с Вами в паспортную службу ( в отдел ФМС - Федеральной миграционной службы) и написать заявление о том, что он просит временно зарегистрировать Вас в его квартире.

Перечень документов, необходимых для регистрации ( паспорт, свидетельство о госрегистрации права собственности и другие), размещен в паспортной службе ФМС (на стене, на столе, - есть он и в интернете).