Я гр. Казахстана. Как оформить временную регистрацию и какие нужны документы для этого?

• г. Самара

Я гр. Казахстана. Как оформить временную регистрацию и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры вправе лично пойти вместе с Вами в паспортную службу ( в отдел ФМС - Федеральной миграционной службы) и написать заявление о том, что он просит временно зарегистрировать Вас в его квартире.

Перечень документов, необходимых для регистрации ( паспорт, свидетельство о госрегистрации права собственности и другие), размещен в паспортной службе ФМС (на стене, на столе, - есть он и в интернете).

Спросить
Пожаловаться

Въезд в Казахстан на автомобиле.

Добрый день! Российская компания направила в свой филиал в Казахстане сотрудника, гражданина РФ. Для его передвижения по Казахстану планируется отправить автомобиль компании, зарегистрированный на юр.лицо в РФ. Какие для этого нужны документы, нужно ли оформлять временный ввоз, делать временную регистрацию на авто?

Как оформить временную регистрацию для гражданина Казахстана? - нужна для оформления ИНН и СНИЛС. Человек находится в Казахстане.

Российская компания направила в свой филиал в Казахстане сотрудника, гражданина РФ. Для его передвижения по Казахстану планируется отправить автомобиль компании, зарегистрированный на юр.лицо в РФ. Какие для этого нужны документы, нужно ли оформлятьвременный ввоз, делать временную регистрацию на авто?

Можно ли новорожденому ребенку оформить ТОЛЬКО временную регистрацию (на длительный срок), по месту постоянной регистрации одного из родителей? И какие документы для этого нужны?

Хочу оформить временную регистрацию своему ребенку в купленной квартире. Какие документы для этого нужны? Обратились в мфц, они документы не приняли, сказали, что нужно свидетельство о постоянной регистрации ребенка. Его я получить не могу, т.к. это очень далеко. Могу ли я сделать временную регистрацию только по свидетельству о рождении, своему паспорту и документу, подтверждающему право собственности на квартиру?

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Я снимаю комнату, без договора у знакомых, как бысто оформить временную регистрацию и какие документы для этого нужны? Для устройства на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться в анапе чтобы оформить временную регистрацию по определенному адресу и какие нужны для этого документы?

Мне нужно сделать временную регистрацию какие нужны документы для этого и куда оброщатся.

Город Омск. Пенсионерка 1938 г. р. гражданство Казахстан, имеет РВП больше года в г.Омск. Какие документы нужны для получения вида на жительство и нужны какие либо документы из Казахстана. И еще один вопрос можно ли оставить получение пенсии в Казахстане или нужно оформить РФ. И тогда какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение