Как вызвать свидетелей в суд и в какой момент это сделать при деле об административном правонарушении?

• г. Москва

На меня завели дело об административном право нарушении, есть свидетели которые могут подтвердить мою невиновность. Что нужно сделать для вызова их в суд и в какой момент нужно это сделать? (До суда, в день процесса, но до его начала)

Ответы на вопрос (3):

Вы можете привести свидетелей с собой на судебное заседание и в начале процесса заявить ходатайство о их допросе в качестве свидетелей.