Работник требует выплаты суммы, указанной в справке 2-НДФЛ, выданной работодателем

• г. Сургут

Работодатель выдал справку 2-ндфл с более высокой заработной платой.. Теперь Работник требует выплачивать ему сумму ту которую указали в 2-ндфл по его просьбе (помочь хотели).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ситуация конечно не приятная, хотели как лучше а получилось как свинья.

Можете устно сухо официально сообщить о том, что была допущена техническая ошибка (опечатка) и все том же духе... компьютер барахлил, голова болела... можете выдать ему новую под роспись, возможно тем же (задним) числом.

Пожалуйста не забудьте оплатить (100 рублей) консультацию.

Добрый день!

Ситуация конечно не приятная, хотели как лучше а получилось как свинья.

Можете устно сухо официально сообщить о том, что была допущена техническая ошибка (опечатка) и все том же духе... компьютер барахлил, голова болела... можете выдать ему новую под роспись, возможно тем же (задним) числом.

Пожалуйста не забудьте оплатить (100 рублей) консультацию.