Военнослужащий (лейтенант) лишился временной нетрудоспособности после получения травмы в отпуске - расследование и возможные последствия

• г. Москва

Я военнослужащий (лейтенант) получил травму (перелом пальца) в отпуске, доложил начальнику по прибытию из отпуска. Сейчас на меня наезжает командование части за то,что почему не доложил сразу после получения травмы! Что мне грозит за это? и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Кроме недовольства Руководства ничего, время излечения не входит в Отпуск.