У меня такой вопро: сейчас идёт судебное слушание по факту ДТП, была проведена экспертиза

• г. Москва

У меня такой вопро: сейчас идёт судебное слушание по факту ДТП, была проведена экспертиза, которую оплатил истец в суде (экспертиза была заключена в его польуз), сейчас суд назначил повторную экспертизу, опять таки за счёт истца, но ведь это может как то повлиять на экспертизу, так как он её оплачивает, и тем самым можно подумать что он оплатит ещё и услуги эксперта (даст взятку)вопрос: могу ли я требовать с эасперта провести независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Можете назначить к нам и оплатить сами.

Эксперт отвечает по ст. 307 УК, но результаты экспертизы, как правило, формируются исходя из исходных данных. Данные необходимо формировать как указано нанашей странице WWW.CNEAT.RU