Открытие бизнеса по продаже фасованного мороженного на улице в Санкт-Петербурге - необходимые шаги и разрешительные документы

• г. Санкт-Петербург

Планируем открывать небольшой бизнес по продаже фасованного мороженного в холодильнике под зонтиком на улице (Санкт-Петербург). Интересует что именно нам для этого нужно? Куда идти изначально? Требуется ли разрешение СЭС? Если да, то в какие сроки его можно получить? Заранее спасибо за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надо открыть ИП Заявление Ф12001, зарегистрировать в МИФНС 15, а так же читайте Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.3.6.1066-01.