Пассажир получил перелом шейки бедра в ДТП - какие последствия ждут водителя?

• г. Краматорск

В ДТП пострадал пассажир автомобиля (водитель не справился с управлением и съехал в кювет, при этом врезавшись в дерево), у пассажира перелом шейки бедра. Что при этом грозит водителю?

Ответы на вопрос (1):

Если согласно судебно-медицинской экспертизы будет установлены телесные повреждения средней тяжести, то возбудят уголовное дело. Вам необходимо обратиться в страховую компанию, что бы в дальнейшем можно было возместить материальный ущерб потерпевшей. Рекомендую оказывать внимание потерпевшей, т.к. от этого зависит решения суда.