Возможность устройства на военную службу по контракту после судимости по статье 286 УК РФ, отбывания наказания и условного освобождения

• г. Железногорск

Можно ли устроиться на военную службу по контракту если был судим по статье 286 УК РФ часть 3 отбывал наказание с 08.10.2009 по 19.05.2013 общий режим освободился по УДО общий срок 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, полагаю что Вам откажут в приёме на службу.