Как поступить, если банк требует погасить кредит внезапно в течение 10 дней на сумму 700 000 рублей?

• г. Сыктывкар

Есть кредит в Сбербанке на 700 000 рублей на 5 лет. Платила с сентября 2012 года, в апреле финансовая ситуация ухудшилась, апрель, май не платила, за июнь внесла вчера 20 000 на тысячу больше, чем ежемесячный платёж. Они прислали смс - погасите весь кредит в течении 10 дней. Что мне делать, т.к. 50 000 в теч. 10 дней точно не будет у меня? Как долго длится история с судом, если они подадут на меня в суд, требуя всю сумму 700 000?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

что делать, если нет средств погасить вовремя долг по кредиту?

Продать то, на что оформили кредит, погасить долг и впредь никогда не брать кредиты не обеспеченные ден.средствами.