Неудовлетворительное предоставление услуг автошколой - отсутствие договорных обязательств, неполное обучение и несоответствие программы

• г. Новороссийск

Как написать жалобу на автошколу? Не качественно и не в полном объеме предоставлена услуга, с нарушением в договоре не прописаны сроки, договора на руки не выдаются, при подписании договора не были прописаны нормативы и не было приложения, чеки не выдаются, по программе обучения не все часы, при всем заставили расписаться в квитанциях, типо были откатаны часы, и сроки сдачи экзаменов внутренних затянуты, когда и что передается не понятно. Мною были оплачены все денежные средства, которые требовались, я посещала все занятия, в итоге экзамен внутренний, вождение до сих пор не могу сдать. А потому что не хватает навыков, по факту вместо 50 часов вождения, было всего 6 по (1 часу), занятий и город 15 (по 1,5) и того всего 27,5 и вместо 106 теории 75.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в управление Роспотребнадзора с жалобой на оказанные услуги.