Влияние статьи о неслужении в РА на работу машинистом электровоза

• г. Омск

Работаю машинистом электровоз, на очередной мед. коммисии в другой поликклинике потребовали статью по которой не служил в РА, оказалась 25 в 1-гр. Может ли эта статья повлиять на мою дальнейшую работу.

Ответы на вопрос (1):

Это на медицинский форум. Уверяю, что любой результат, любой комиссии можно опротестовать!!!!!