Как использовать продажу спорной квартиры родственнику в свою пользу в суде по наследству?

• г. Новокуйбышевск

Сейчас идет дело в суде по фактическому вступлению в наследство на одну вторую долю квартиры. Выясняется, что спорная квартира две недели назад продана родственнику. Этот факт играет против нас? или как этот факт использовать в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

данный факт составит вам довольно много трудностей в последствии. советую вас обратиться к юристы в вашем городе для сопровождения вашего дела в суде