Жена умерла 2 года назад есть дети как оформит документы на квартиру?

• г. Киров

У жены умерла бабушка у бабушки 4 детей, одна из них теща но теща тоже умерла 2 года назад. Какая доля у жены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по общему правилу доля вашей супруги составляет 1\4 в праве собственности на имущество, но это в том случае, если нет завещания и нет братьев и сестер у ваше супруги. Будут вопросы обращайтесь - с удовольствием помогу.