Бывший муж хочет выплатить алименты сразу за 13 лет (ребенку 5 лет). Стоит ли на это соглашаться и как это правильно оформить?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Соглашаться или нет это Вам решать. Оформить можете в виде нотариально заверенного соглашения об уплате алиментов.

АНАСТАСИЯ, если он предложит жильё ребёнку. то в данном случае. есть смысл соглашаться и заверить Соглашение нотариально, а в противных случаях (денежные выплаты) этого делать не стоит.