Ребенок в детском саду получил травму, а родительские жалобы не находят отклика в прокуратуре и управлении образования. Куда обратиться?

• г. Владимир

В детском саду ребенок на прогулке споткнувшись о порог веранды (которого не должно быть и по словам заведующей должны были спилить родители) разбил губу в последствии нас госпитализировали и наложили швы. Куда нужно составить заявление если в прокуратуре его непринимают а управлении образования закрывают глаза на данный случай? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

О чем заявление?