Мы приехали в 2 часа ночи, телефон опять не работал, скорую вызывали через сотовую связь.

• г. Москва

Хочу подать иск на РАО ЕС.Ситуация такая. Моя тетя упала в своей квартире и сломала шейку бедра в злополучный день 25 мая. Света не было (ЮВАО). Произошло это в 23.00,телефон не работал, нам она дозвониться не могла, скорую вызвать не могла, соседей позвать тоже. Она пролежала с болевым шоком до 1.30 ночи, как-то пробилась до нас. Мы приехали в 2 часа ночи, телефон опять не работал, скорую вызывали через сотовую связь. Теперь предстоит дорогостоящая операция и длительная реабилитация. Возможно ли добиться возмещения всех ущербов. И материальных и моральных? Как грамотно составить иск? Подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в Вашем случае нет причинно-следственной связи между действиями РАЛ ЕС и повреждением здоровья Вашей тети. Такой иск бесперспективен.