Как самостоятельно получить справку с предыдущего места жительства в Белоруссии для приватизации квартиры с 1992 года?

• г. Щёлкино

Для приватизации квартиры необходима справка с предыдущего места жительства (с 1992 года) В этот период я с дочерью проживала в Белоруссии. Как сделать запрос в Белоруссию и могу ли я сделать его самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

А какое отношение имеет справка с предыдущего места жительства на тер.иностранного государства,к приватизации квартиры на тер.Украины? Если Вы гражданка Украины,находитесь на законных основаниях на тер.Украины, то Вы имеет право пользоваться всеми правами и обязанностями предусмотренными законодательством Украины.