Как выселить безработного бывшего сожителя, не выплачивающего деньги за коммунальные услуги?

• г. Донецк

Как мне выселить бывшего сожителя-тунеядца, он много лет не работает и почти не выходит из квартиры, только пользуется коммунальными услугами, а денег на их оплату не дает, я не в состоянии его содержать, подскажите решение пожалуйста по моему вопросу, в квартире он не прописан и добровольно уходить отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Поменять дверь и замки в квартире и не пускать этого постороннего человека.Будет хулиганить вызвать милицию.