Сохраняется ли оклад сотрудника МЧС при переходе на ниже стоящую должность?

• г. Архангельск

Сохраняется ли оклад сотрудника мчс при переходе на ниже стоящую должность?

Ответы на вопрос (1):

если по тарифной сетке указано что по данной должности такой-то оклад и вы дали согласие на перевод на нижестоящую должность с указанным окладом то это правомерно. за стаж вам должны доплачивать к окладу по должности,