Ограничения времени и доступа при управлении квартирой по доверенности

• г. Санкт-Петербург

Моя квартира находится в в праве долевой собственности с бывшим мужем по 1/2 доли. Мне была предоставлена доверенность со стороны настоящей супруги моего бывшего мужа на управление 1/2 квартиры, которая находится в долевой собственности. В доверенности сказано, что она дана на управление, для чего она имеет право свободного доступа в кваритиру, призводить коммунальные платежи, следить за техническим состоянием и быть представителем в присутственных местах. На какой период человек может зайти в квартиру и находиться в ней по вопросам управления на основании доверенности, и со скольки утром, до скольки вечером?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вопрос не много не понятен. Но попробую ответить. Если у вас есть доверенность от сособственника жилого помещения, в которой указано о свободном доступе в жилое помещение, следовательно вы вправе быть в квартире в любое время. Вы -представитель сособственника жилого помещения. Согласно ГК РФ собственник имеет право распоряжаться, владеть, пользоваться , принадлежащим ему имуществом. Удачи.