Мот действия?

• г. Ростов-на-Дону

Забрали мот без доков пробивали не в угоне подскажите кк забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Забрать Ваш, как указываете, мот может собственник этого средства передвижения. Основания для его задержания отпали, требуйте его выдачи, в противном случае обратитесь в прокуратуру или в суд. Не забывайте, когда забирали мот, то должны были составить акт, протокол о его задержании. При наличии этих документов можете предоставить доказательства его задержания и нахождения в том или ином органе. Удачи.