Когда возникает уголовная ответственность при задолженности по потребительскому кредиту - примеры и условия

• г. Челябинск

При какой сумме задолженности по потребительскому кредиту наступает уголовная ответственность. Если банк подаст в суд на заёмщика.

Ответы на вопрос (1):

Сумма неважна. Важен факт уклонения. Если просто нечем платить, то нет и повода волноваться.