Администрация муниципалитета приняла решение о запрете вывоза ребенка за границу - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Интересуюсь вопросом о запрете вывоза ребенка за границу. Только что получил письмо от администрации муниципального образования и попечительства о принятии решения по данному вопросу. Что делать? С ребенком не вижусь, с девушкой в браке не состоял, ребенок прописан у меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы запретили выезд ребенка?

Вас сложно понять.....Что Вы хотите? В чем Ваш вопрос?